Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


NYAPPY(3)

Ты сидишь уже третий час а в голову ничего не лезет новая статья даже не начата нет ни заголовка ни самого материала. Написать о японской группе это замечательно, только все же необходимо что-либо о них знать. И ты уже третий час изучаешь творчество "AN CAFE", смотришь на пять симпотичных девчонок, как в последствии оказываеться парней. А стоящих идей даже на миллиметр не наблюдаеться.
Кира хороший репортер она возьмет интервью и никаких особых проблем не будет. Тем более ты и она превосходно владеете японским и клуб японской культуры будет вам благодарен за подобную статью о развитии японской субкультуры, в частности рок музыки.
И тут тебе в голову пришла сумасшедшая идея, а что если организовать музыкальную группу. Если написать статью о буднях о создании рок группы. Если статья будет яркой и искрометной, если все что ощущают музыканты и их фанаты передать на бумаге.
-В принципе идея не плохая,-согласилась Кира ее тоже заинтересовал данный подход к написанию статьи.
Но для того, чтобы организовать группу необходимы музыканты группа должна быть яркой и запоминающейся.
-Думаю мы можем создать группу , надо раскидать объявления по музыкальным форумам и сайтам нам нужно что-то яркое нам нужна рок-группа состоящая из одних девушек. Яркая, но чтобы никто не догадался что они девушки.
-Значит Visual Kei!
-Visual Kei!- подхватила Кира.
Идея конечно была не плохая, но реализавать ее оказалось не так просто.
Но всеми правдами и неправдами группа "Arisu Strengh" ,была создана.
Группа
Алина(ты)-вокал,гитара

Кира-вокал

Джемма(Женя)-ударные

Жаклин(Жанна)-бас-гитара

Кара(Карина)-клавишные

Пройти тест!